Поиск по сайту
Жизнь
29.08.2014 07:50

Прохладными и дождливыми будут последние выходные лета в Нижнем Новгороде

Под влиянием циклона 30 и 31 августа в городе задержатся обширные поля дождевой облачности и умеренно холодный воздух.
Нижний Новгород. 29 августа. NewsRoom24.ru -

Прохладными и дождливыми будут последние выходные лета в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте метеопрогнозов accuweather.com 29 августа.

Согласно сообщению синоптиков в субботу, 30 августа, в городе возможен ливень. Температура воздуха составит 15-17 градусов тепла, влажность воздуха – 67%. Скорость западного ветра будет равна 11 километрам в час. Атмосферное давление составит 748 мм ртутного столба.

«В последний рабочий день на текущей неделе погоду в Волго-Вятском районе продолжит формировать циклон. Он медленно движется на восток, удерживая над регионом плотные и обширные поля дождевой облачности и умеренно холодный воздух», - поясняют метеорологи центра «Фобос».

По данным accuweather.com, 31 августа температура воздуха в Нижнем Новгороде понизится до 14-16 градусов тепла. Вероятность осадков в виде кратковременного ливня составит 55%. Ветер сменит свое направление на северо-западное, его скорость будет равна 10 километрам в час. Атмосферное давление повысится до 752 мм ртутного столба.   

18+

Автор: Саша Белоусова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений