Поиск по сайту
Жизнь
26.08.2014 17:13

Новая книга известной нижегородской журналистки Нины Зверевой выйдет в сентябре

Книга будет опубликована под названием "Правила делового общения:33 нельзя и 33 можно".
Нижний Новгород. 26 августа. NewsRoom24.ru -
Новая книга известной нижегородской журналистки, бизнес-тренера и директора НОУ «Центр «Практика»  Нины Зверевой выйдет в сентябре. Об этом она сообщила на своем официальном сайте

Книга будет опубликована под названием "Правила делового общения:33 нельзя и 33 можно". 

Кроме того, к изданию готовится, так называемый,  «Блокнот Спикера». «Дело в том, что на наших занятиях люди пишут на разных листах бумаги, это неудобно, - написала Нина Зверева. - Наш Блокнот будет иметь идеальный размер (то есть легко умещаться на ладони), и к тому же он будет содержать советы и инструкции - как построить выступление и на что обратить внимание». 

Также в своем дневнике писательница поделилась рабочими планами. По ее словам, уже готова программа Болдинского фестиваля, который пройдет с 25 по 27 сентября. «Мы уже подготовили программу, позвали членов жюри, среди которых Оксана Пушкина, Андрей Бахметьев, Ксения Ларина. Планируется презентация поэтического проекта "Бабушка Пушкина" и спектакль московских школьников из класс-центра Сергея Казарновского. Я очень рада, что среди наших гостей - Манана Асламазян, друг и учитель огромного числа региональных журналистов», - отметила Нина Зверева.

Источник фото: ru.wikipedia.org

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений