Поиск по сайту
Жизнь
14.08.2014 18:05

Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия поздравил с юбилеем Олег Кондрашов

Митрополиту Нижегородскому и Арзамасскому Георгию исполнилось 50 лет.
Нижний Новгород. 14 августа. NewsRoom24.ru -
Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия поздравил с 50-летием Олег Кондрашов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. «От всего сердца и с огромной радостью поздравляю Вас с 50-летием со дня рождения! В течение многих лет Вы трудитесь на благо Нижегородской митрополии, будучи духовным авторитетом не только для православных, но и для многих других верующих», - говорится в поздравлении главы администрации города.

Олег Кондрашов отметил, что глава Нижегородской митрополии всегда открыт к взаимодействию как с органами власти, так и с негосударственными организациями по вопросам оказания помощи и поддержки нуждающимся. И нелегкое бремя ответственности за духовное развитие нашего региона владыка несет с достоинством.

Особую признательность глава администрации города выразил митрополиту Нижегородскому и Арзамасскому Георгию за личный вклад в сохранение общественного мира и согласия, гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений в Нижнем Новгороде.

«Самого искреннего уважения заслуживает Ваша неустанная забота о сбережении семейных ценностей, святынь православия. Вы вносите значимый вклад в возрождение традиционных для нашей Родины духовных, нравственных и культурных ценностей. Ваша подвижническая деятельность неизменно способствует конструктивному диалогу церкви и государства. Деятельность Русской православной церкви всегда отличалась подвижничеством и плодотворностью. И Вы как ее представитель неизменно демонстрируете добрые качества церковного иерарха», - сказано в поздравлении.

Глава администрации Нижнего Новгорода пожелал владыке духовного мира, бодрости духа, мудрости, духовного развития возглавляемой им митрополии и успехов в бескорыстном и самоотверженном апостольском служении.


Фото: http://nne.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений