Поиск по сайту
Жизнь
14.08.2014 07:40

Нижегородским журналистам покажут дельфинов

День открытых дверей для представителей средств массовой информации пройдет в нижегородском дельфинарии.
Нижний Новгород. 14 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородским журналистам покажут дельфинов  Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 14 августа 2014 года в 9.30 в нижегородском дельфинарии состоится День открытых дверей для представителей средств массовой информации.

Во время пресс-конференции руководитель проекта Олег Белесиков расскажет об истории создания дельфинария, о достигнутых успехах своих подопечных, а также о планах работы культурно-развлекательного объекта на ближайшее время. Глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров подведет промежуточные итоги социальной акции по предоставлению бесплатных билетов для посещения дельфинария социально незащищенным слоям населения Нижегородской области.

Затем журналисты смогут увидеть дельфинов в перерыве между представлениями. Тихоокеанские бутылконосые Джон и Хьюго исполнят несколько трюков для гостей мероприятия, а тренеры продемонстрируют элементы подготовки млекопитающих к выступлениям.

В рамках экскурсии по территории дельфинария журналисты смогут ознакомиться с функционированием системы технологического водоснабжения и водоочистки объекта, с условиями работы и содержания дельфинов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений