Поиск по сайту
Жизнь
12.08.2014 06:20

Олег Сорокин поздравит нижегородского самбиста Василевского с победой на международном турнире

В Сочи нижегородский спортсмен на турнире "Плотформа S-70" одержал победу над бразильцем Мигелем Фалькао.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru - Олег Сорокин лично поздравит четырехкратного чемпиона мира по боевому самбо Вячеслава Василевского с победой на престижном международном турнире "Плотформа S-70". Как сообщает пресс-служба гордумы Нижнего Новгорода, 12 августа  в 12.00 глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин проведет встречу с четырехкратным чемпионом мира по боевому самбо Вячеславом Василевским. В минувшую субботу в Сочи нижегородский спортсмен одержал победу над давним соперником – бразильцем Мигелем Фалькао.

Этот  бой специалисты назвали главной интригой турнира. Бойцы однажды уже встречались на ринге, и тогда судьи присудили Фалькао победу по очкам. В этот раз бой длился всего 37 секунд – Вячеслав Василевский взял реванш. Чемпионский пояс нижегородскому спортсмену вручил посетивший турнир Президент России Владимир Путин.

Это будет не первая встреча главы Нижнего Новгорода с прославленным самбистом. В октябре 2013 года Вячеслав Василевский вместе с инициативной группой нижегородских спортсменов обсуждал с Олегом Сорокиным планы по развитию дворового спорта и активно поддержал идею главы города по реализации муниципальной программы «Турник в каждый двор».  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений