Поиск по сайту
Жизнь
18.06.2014 18:38

Пятая часть владельцев кредитных карт затрудняется с переводом денег

Снятие наличных волнует 7,5%.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru - Эксперты портала о кредитных картах CreditCardsOnline.ru провели анализ базы вопросов, полученных от многочисленных посетителей ресурса в I квартале 2014 года в рамках раздела «Вопросник» и составили ТОП-5. Больше всего затруднений у владельцев кредитных карт вызывает процедура перевода денежных средств (19,4% от общего количества вопросов по кредитным картам). Полученные экспертами вопросы касаются переводов денег с карты одного банка на карту другого банка, а также размера комиссии за совершение транзакции в другой регион России или за рубеж.

Вопросы по перевыпуску банковских карт волнуют 8% аудитории раздела «Вопросник». Тема снятия наличных занимает третье место с долей в 7,5%. Согласно исследованию, 6,5% посетителей портала CreditCardsOnline.ru интересуют вопросы по кредитному лимиту, в основном, о возможностях его увеличения. Вопросы, касающиеся использования интернет-банка, например, как подключать дистанционные сервисы и оплачивать различные услуги через интернет, задают 5,8% пользователей кредитных карт.

В числе менее популярных вопросов оказались проверка и пополнение кредитной карты - 4,8% и 3,8% соответственно, подключение мобильного банка – 4,7%. В прошлом году больше всего затруднений у клиентов вызвала активация кредитных карт (12,6%), в этом году доля таких вопросов составляет всего 2,3%.

18+

Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений