Поиск по сайту
Жизнь
17.06.2014 12:26

Максидом помог в организации субботника в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Итоги «Субботника 2014» подвели в рамках празднования Дня города.
Нижний Новгород. 17 июня. NewsRoom24.ru -

Максидом помог в организации субботника в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в пресс-релизе компании от 16 июня.

Максидом предоставил призы для участников субботника, которые были вручены на основной в Канавинском районе площадке празднования Дня города 12 июля - на площади Ленина. Напомним, что здесь проходил многочасовой музыкальный марафон «Нижний Новгород — LIVE». 

Отдельным подарком для жителей района стал парк аттракционов также организованный Максидомом. Пока на сцене выступали молодые нижегородские группы, все гости могли пройти полосу препятствий на надувном батуте, пострелять в лазерном тире или попробовать свои силы в интерактивном гольфе. Самых маленьких участников встречали веселые аниматоры, которые учили их рисовать, делать аппликации и насыпные картины.

"Мы надеемся, что каждый участник акции и впредь будет делать все, что от него зависит, для того чтобы наш город оставался таким же красивым. Ведь только объединив усилия властей, бизнеса и горожан мы сможем сделать наш Нижний чище, уютней", - отметила директор ТОП Максидом Нижний Новгород Алла Сорвенкова.

Напомним, что акция «Суббтник 2014» стартовала 17 марта. В ней мог принять участие любой житель района. Для этого было нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать участок, который нуждается в уборке, навести на нем порядок и отправить фотоотчет. После проверки, инициативные группы получали право на участие в розыгрыше призов.

Согласно пресс-релизу глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов оценил результаты акции, проведенной в Канавинском районе достойными подражания. «Мы наблюдаем разительные изменения в благоустройстве Канавинского района: во дворах, благоустроенных скверах, на центральных магистралях. Всем районам Нижнего Новгорода можно смело перенимать опыт Канавино", - отметил Олег Кондрашов.

Фото предоставлены компанией Максидом.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений