Поиск по сайту
Жизнь
23.05.2014 10:45

Новый альбом группы «Хроноп» такой же прекрасный как предыдущий, может даже лучше, - Захар Прилепин

Писатель высказал свое мнение о новом альбоме группы «Хроноп» «Сейчастье».
Нижний Новгород. 23 мая. NewsRoom24.ru -

«Новый альбом группы «Хроноп» такой же прекрасный как предыдущий, может даже лучше», - Захар Прилепин. Рецензию на новый альбом «Сейчастье» от известного писателя разместил на своей странице солист группы «Хроноп» Вадим Демидов.

 

Захар Прилепин в своей рецензии к новому альбому группы «Хроноп» «Сейчастье» написал, что эта пластинка «такая же прекрасная как и предыдущие, а может даже лучше». ««Еду на велосипеде», «Двое в лодке» («Канатоходцы»), «Майор Седов» - настоящие песенные шедевры», - утверждает писатель.

 

Однако Захар Прилепин отметил, что «есть одно маленькое «но». «Наверное, я до сих пор люблю первый альбом «Хронопа», который назывался «Здесь и сейчас» (1990) чуть больше других. Это вообще одна из лучших в мире пластинок», - добавил он.

 

«Последние альбомы Вадим Демидов собирает, ну, почти как конструктор. Он всё очень точно просчитывает. И как раз то, что Вадим Демидов старается для слушателя мне кажется лишним. Не надо для него стараться. Он всё равно не оценит», - написал Захар Прилепин.

 

«А вообще «Хроноп» по уровню песенного материала едва ли не номер один. Ну, точно на одной планке с Земфирой и «Сплином»», - подвел итог своей рецензии писатель.

18+

Автор: Ксения Петрунина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений