Поиск по сайту
Жизнь
19.05.2014 10:21

Двенадцать юных нижегородских журналистов проинтервьюируют регионального министра на тему IT-технологий

Запись телевизионного проекта "Детский пресс-центр" пройдет в студии Приволжской Медиашколы.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru - 20 мая в 17.30 в студии Приволжской Медиашколы состоится запись телевизионного проекта «Детский пресс-центр» с участием министра информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергея Кучина на тему  «IT-технологии в современном мире». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Двенадцать юных журналистов в возрасте от 9 до 16 лет в атмосфере открытости и доверия зададут вопросы на актуальные темы: Какие они, IT-технологии 21 века? Что такое облачные технологии? Будут ли школьники сдавать на проверку планшеты вместо тетрадей? И не придется ли выходить в Скайп на больничном, чтобы написать контрольную работу?

Дополнительная информация: «Детский пресс-центр» - новый проект Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Приволжская Медиашкола» и продакшн-студии «Медиаслон». Дети любят задавать вопросы. Что? Когда? Как? Зачем? Почему? Иногда простые. Иногда сложные. Практически всегда неожиданные и острые. Герои в студии – известные политики и общественные деятели, бизнесмены, руководители образовательных учреждений, спортсмены, врачи, ученые и учителя. В проекте широко используются мультимедиатехнологии, которые призваны привлечь внимание детской и молодежной аудитории.


Фото: http://pl-e.ru/images.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений