Поиск по сайту
Жизнь
14.05.2014 20:30

Около сотни пенсионеров вышли на митинг против «беспредела в ЖКХ» 14 мая в Нижнем Новгороде

Сход был организован нижегородским региональным отделением партии «Справедливая Россия».
Нижний Новгород. 14 мая. NewsRoom24.ru - Около сотни пенсионеров вышли на митинг против «беспредела в ЖКХ» 14 мая в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает корреспондент NewsRoom24 с места событий.

Известно, что сход был организован партией «Справедливая Россия». Собравшиеся возле ТЮЗа нижегородцы держали в руках плакаты с надписями «Увеличить энергопаек до 150 кВт», «Отменить ОДН», «Системе ЖКХ не хватает Сталина».

Основным оратором на мероприятии выступил председатель НРО «Справедливая Россия», депутат гордумы Александр Бочкарев. «Сегодня митинг проходит по самой болезненной проблеме, которая касается каждого из нас – это система жилищно-коммунальной «обдираловки». Мы видим, как Россия патриотично поднимает Крым. Но когда она подумает о своем народе?», - спросил с трибуны политик.

Как сообщил NewsRoom24 член бюро совета НРО партии "Справедливая Россия"  Алексей Якимов,  все присутствующие на митинге пенсионеры когда-то судились с ДУКами и готовы поделиться своим опытом с молодым поколением. «Эти люди готовы горбатиться и за себя, и за того парня», - подчеркнул он.

«Мы будем проводить подобные митинги как минимум в течение четырех-шести следующих месяцев до принятия новой программы ЖКХ. Пока у людей есть возможность принимать решение, куда будут уходить их деньги за капремонт – региональному оператору или на счет своих домов», - подытожил Алексей Якимов.

18+

Автор: Саша Белоусова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений