Поиск по сайту
Жизнь
16.04.2014 16:58

Задержанный в Балахне житель Хабаровского края подозревается в совершении ряда разбойных нападений

Всех, кто пострадал от незаконных действий задержанного, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефону 221-06-60 или по каналу связи «02».
Нижний Новгород. 16 апреля. NewsRoom24.ru -

Всех, кто пострадал от незаконных действий задержанного, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефону 221-06-60 или по каналу связи «02».

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники уголовного розыска и следствия собирают информацию о противоправной деятельности 36-летнего жителя Хабаровского края, задержанного за совершение разбойного нападения, и обращаются за помощью к гражданам.

Мужчина был задержан после совершения разбойного нападения на офис микрофинансовой организации в Балахне. Ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, квалифицированного по статье 162 УК РФ «Разбой». Угрожая ножом и газовым баллончиком менеджеру фирмы, он открыто похитил два сотовых телефона и 390 рублей.

В результате проведения оперативно-разыскных и следственных мероприятий была установлена причастность задержанного к совершению еще шести преступлений, совершенных в Балахне и Нижнем Новгороде. Некоторые из них были зафиксированы камерами видеонаблюдения. Так, в ноябре 2012 года злоумышленник совершил разбойное нападение на питейное заведение в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Угрожая ножом, он похитил выручку из кассы, алкоголь и сигареты.

Собранная информация в отношении задержанного дает основание сотрудникам уголовного розыска полагать, что мужчина может быть причастен к совершению других преступлений имущественного характера. Всех, кто пострадал от незаконных действий задержанного, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефону 221-06-60 или по каналу связи «02».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений