Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2014 09:10

Четыре концепции праздничного оформления города обсудят нижегородцы

Олег Кондрашов предложил горожанам раскрасить в свои краски самый летний День города.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru - Вчера, 10 апреля, глава администрации города Олег Кондрашов разместил новую запись на своем сайте http://olegkondrashov.ru.

Градоначальник напомнил, что буквально пару месяцев остается до празднования дня рождения Нижнего Новгорода и предложил горожанам на свой вкус раскрасить самый летний День города.

«В самом разгаре работы по благоустройству, и мы видим, как город с каждым днем преображается, становится красивее и ярче. Уверен, что еще больше ярких красок в повседневную жизнь нижегородцев добавит замечательный праздник День города. В этом году впервые мы отмечаем день рождения Нижнего Новгорода летом, и этот главный для нашего города день теперь совпадает с общегосударственным праздником, Днем России. Это означает, что осталось фактически два месяца до первого летнего Дня города», - напомнил Олег Кондрашов.

Градоначальник подчеркнул, что подготовка к празднику в администрации города уже идет полным ходом: тщательно продумывается программа развлекательных мероприятий, ярких культурных событий, открытия новых проектов инфраструктурного развития города. Кроме того, Олег Кондрашов сообщил, что уже сейчас разработаны несколько концепций праздничного оформления Нижнего Новгорода ко Дню города.

«У нас с вами уже есть прекрасный опыт совместной работы над образцами наружной рекламы и элементов украшения города ко Дню Победы. Предлагаю добрую традицию вместе решать, как нам украсить город к праздникам, не терять, поэтому  сегодня я представляю вашему вниманию четыре концепции оформления Дня города. Приглашаю вас к дискуссии о том, какой вариант лучше, что стоит изменить в этих эскизах, а может быть, кто-то даже предложит и свой вариант – было бы очень интересно! Знакомьтесь с результатом работы дизайнеров, обязательно оставляйте свои комментарии», - обратился к читателям блога Олег Кондрашов.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подчеркнул, что сегодня практически у каждого горожанина есть возможность раскрасить в свои краски первый летний День города.


Фото: http://olegkondrashov.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений