Поиск по сайту
Жизнь
20.03.2014 00:01

Турнир памяти полковника милиции Исмайлова проведут полицейские Нижегородской области

Турнир по мини-футболу пройдет в спортивном комплексе «Динамо».
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 20 марта  в спортивном комплексе «Динамо» сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области проведут турнир по мини-футболу памяти полковника милиции Э.А. Исмайлова.
В соревнованиях кроме команды сотрудников Нижегородского полицейского Главка примут участие команды ФГКОУ института ФСБ России, ГУ МЧС России по Нижегородской области, ГУФСИН России по Нижегородской области, Азербайджанской диаспоры и Нижегородского авиастроительного завода «Сокол».

Для справки:
Исмайлов Эльдар родился 5 апреля 1944 года, в селе Тапа-Кенд Гукосянского района Армянской ССР. Образование – высшее юридическое, окончил школу милиции в 1971 году. В ноябре 1963 года был призван в ряды Советской армии. С 1969 по 1999 год проходил службу в МВД. С 1989 по 1999 год - заместитель начальника отдела – начальник отделения профессиональной подготовки УК УВД.

При его непосредственном участии была разработана и в дальнейшем использовалась программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в УВД Нижегородской области. Возглавлял судейские коллегии на первенствах МВД, ГУВД, областных соревнованиях по различным видам спорта, являлся судьей всесоюзной категории по автомобильному спорту.

Фото: http://media73.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений