Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2014 02:00

В условиях роста евро и доллара, многие граждане будут переключаться на отдых в России, - Лабуза

В минувшее воскресенье завершила свою работу  18-ая специализированная выставка «Курорты. Туризм. Отдых».
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, в минувшее воскресенье завершила свою работу  18-ая специализированная выставка «Курорты. Туризм. Отдых».

Выставка работала в выставочном комплексе «Нижегородская Ярмарка» в течение четырех дней. Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и Туристско-информационным центром для гостей мероприятия был организован стенд Нижегородской области.

Здесь свой туристический потенциал представили районы Нижегородской области. Посетители мероприятия смогли ознакомиться с информационными буклетами, каталогами, сувенирной продукцией, возможностями экскурсионных программ. На выставке работали экспозиции предприятий инфраструктуры туристской отрасли – центров туризма и отдыха; фирмы - производители товаров для туризма, отдыха, оздоровления; туристские маршруты охотничьего и рыболовного направления; охотничьи и рыболовные базы; базы отдыха. Были подготовлены презентации «деревенского» и экологического туризма, экстремальных видов отдыха, санаторно-курортных учреждений, пансионатов, а также учебных заведений по подготовке специалистов турбизнеса. В общей сложности выставка продемонстрировала продукцию и услуги более 100 компаний и организаций, специализирующихся в различных направлениях туризма.

«В условиях роста курсов евро и доллара, многие граждане будут переключаться на отдых в России и мы должны создать для этого достойные условия, - отметил министр предпринимательства, потребительского рынка и услуг области Денис Лабуза. - С полной уверенностью могу сказать, что таких областей, как Нижегородская, в России немного, именно здесь существуют возможности для самых разных видов туризма – культурно-познавательного и приключенческого, делового и религиозного, круизного и событийного».


Фото: http://vrbiz.ru.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений