Поиск по сайту
Жизнь
17.03.2014 17:29

Нижегородский филиал Почты России не планирует прекращать прием коммунальных платежей

Этот вопрос Олег Кондрашов планировал обсудить с руководством нижегородского филиала.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородский филиал Почты России не планирует прекращать прием коммунальных платежей. Об этом в ответ на запрос NewsRoom24 сообщила руководитель по связям с общественностью УФПС Нижегородской области Светлана Балаболина.

Сегодня на еженедельном оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов попросил подчиненных организовать ему встречу с руководством Нижегородского филиала Почты России, чтобы обсудить причины сокращения количества почтовых отделений на территории города, а также отказ Почты России от приема коммунальных платежей с 1 апреля.  

«Сегодня в отделениях почтовой связи на территории Нижнего Новгорода и области принимаются все виды платежей. У Нижегородского филиала Почты России в настоящий момент заключено более 2 тысяч договоров с поставщиками услуг, - говорится  официальном ответе УФПС Нижегородской области, - Заявление, прозвучавшее сегодня на оперативном совещании в администрации города о том, что с 1 апреля прием коммунальных платежей от населения через отделения Почты России будет прекращен, нам не совсем понятно. В связи с этим мы направили запрос о сути сделанного заявления на заместителя главы администрации господина Черткова».

NewsRoom24 будет следить за развитием событий.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений