Поиск по сайту
Жизнь
17.03.2014 14:13

Два учебных заведения будут реконструированы в Нижегородской области на деньги ОАО «АК Транснефть»

Всего четыре учебных заведения в Нижегородской и Рязанской областях получат благотворительную помощь компании.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщили NewsRoom24 в пресс-службе ОАО «Верхневолжскнефтепровод» (дочернее общество ОАО «АК «Транснефть»), два учебных заведения в Арзамасском районе Нижегородской области будут реконструированы за счет благотворительной помощи компании.

28 марта в Нижнем Новгороде, в аппарате управления ОАО «Верхневолжскнефтепровод» состоится подписание договоров об оказании целевого благотворительного пожертвования администрациям Арзамасского муниципального района Нижегородской области и Ермишинского муниципального района Рязанской области. Таким образом, средства на проведение реконструкции зданий получат в Нижегородской области балахонихинские основная общеобразовательная школа и детский сад, а в Рязанской области станет возможным проведение капитального ремонта зданий ермишинских средней общеобразовательной школы и детского сада №3.

В церемонии подписания договоров планируется участие глав районных администраций и министров образования регионов.

Как отметили в ОАО «Верхневолжскнефтепровод», оказание благотворительной помощи на развитие образования в сельских учебных заведениях становится традиционной акцией для организаций системы «Транснефть». В 2012-2013г. проведен капитальный ремонт в средних учебных заведениях Борского, Павловского районов Нижегородской области, а также в Юринском районе Республики Марий Эл.

Более подробная информация о деятельности ОАО «Верхневолжскнефтепровод» размещена тут

Справка: ОАО «Верхневолжскнефтепровод» является дочерним обществом ОАО «АК «Транснефть», основные задачи предприятия - прием и транспортировка нефти по магистральным нефтепроводам на нефтеперерабатывающие заводы центра России и БТС для дальнейших поставок сырья на экспорт.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений