Поиск по сайту
Жизнь
17.03.2014 12:33

Готова конкурсная документация по строительству диспетчерского пункта в Щербинках

Олег Кондрашов попросил структурные подразделения администрации города не затягивать ее согласование.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru - Департамент строительства администрации Нижнего Новгорода готов направить на согласование со структурными подразделениями конкурсную документацию по строительству диспетчерского пункта на проспекте Гагарина в районе ипподрома. Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил директор департамента строительства Юрий Щеголев.

По словам Юрия Щеголева, вопрос о финансировании строительства диспетчерского пункта будет решаться на мартовском и апрельском заседаниях городской Думы. 

Напомним, перенос автостанции с площади Лядова в район ипподрома планировалось завершить в первом квартале 2014 года

В связи с нарушением ранее запланированных сроков переноса автостанции глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов попросил руководителей структурных подразделений администрации города не затягивать согласование конкурсной документации. 

«Строительство удобной автостанции с разворотным кольцом для общественного транспорта в Щербинках - это очень важно и нужно для Нижнего Новгорода, - заметил Олег Кондрашов,- Все для этого готово, надо быстрее приступить к строительству, поэтому просьба ко всем не задерживать согласование».

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений