Поиск по сайту
Жизнь
15.03.2014 14:59

В Нижнем Новгороде прошла акция «ПДД + Молодежь = ЖИЗНЬ»

В ходе акции на улице Веденяпина в Автозаводском районе Нижнего Новгорода активная молодежь совместно с дорожными полицейскими напоминали водителям о соблюдении правил проезда пешеходных переходов.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники Госавтоинспекции совместно с заместителем председателя Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Александром Кузьминым провели акцию «ПДД + Молодежь = ЖИЗНЬ» по профилактике безопасности дорожного движения с привлечением студентов НГСХА и учащихся первых классов МОУ СОШ № 137.

В ходе проведения акции на улице Веденяпина в Автозаводском районе областного центра активная молодежь совместно с дорожными полицейскими напоминали водителям о соблюдении правил проезда пешеходных переходов. Ребята раздавали пешеходам и водителям листовки с напоминанием о соблюдении ПДД с девизом акции «Правила дорожного движения – правила жизни».

Напоминаем, что с 3 марта по 2 апреля 2014 года на территории Нижегородской области проходит «Месячник по безопасности дорожного движения». Целью данного мероприятия является проведение профилактической работы, направленной на соблюдение водителями правил проезда пешеходных переходов, предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и детей на нерегулируемых и регулируемых пешеходных переходах.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений