Поиск по сайту
Жизнь
14.03.2014 18:57

Руководители структурных подразделений администрации Нижнего Новгорода сообщат о подготовке к месячнику по благоустройству

Глава администрации города Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание.

Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 17 марта в 9.00 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет оперативное совещание, на котором начальник управления по благоустройству Виталий Ковалев, директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин и главы администраций районов доложат о перечне мероприятий в рамках предстоящего месячника по благоустройству.

В соответствии с поручением Олега Кондрашова во всех районах города будут организованы традиционные субботники по уборке территорий от мусора, накопившегося за зиму. Во время месячника планируется уделить особое внимание уборке дорог, тротуаров, посадочных площадок общественного транспорта, дворовых территорий от накопившегося за зиму мусора.

Коммунальные службы займутся ликвидацией стихийных, несанкционированных свалок мусора, в том числе в поселках частного сектора, ремонтом и установкой урн, очисткой газонов и склонов, окраской контейнеров и контейнерных площадок, ремонтом и окраской ограждений безопасности и остановочных павильонов.

Департамент по дорожному хозяйству ускорит работы по выполнению ямочного ремонта дорог, а также выполнит промывку, очистку, окраску световых опор, произведет сбор мусора и очистку прибордюрной полосы городской улично-дорожной сети.


Фото: http://www.zercalo.org.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений