Поиск по сайту
Жизнь
14.03.2014 11:29

Олег Кондрашов предложил нижегородцам выбрать праздничное оформление города к "9 мая"

Варианты праздничных плакатов Олег Кондрашов разместил на своем сайте.

Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru - глава администрации города Олег Кондрашов на своем сайте предложил горожанам выбрать варианты праздничного оформления города к предстоящему Дню Победы.

В своей записи градоначальник отметил, что 9 мая остается одним из самых любимых и важных праздников для каждого гражданина нашей страны. Поэтому каждый год Нижний Новгород заранее готовится к этому важному событию. 

«Мы всегда стараемся окружить заботой и вниманием наших ветеранов, стараемся сделать этот праздник действительно патриотичным», - отметил Олег Кондрашов.

Но помимо внимания к ветеранам и торжественных мероприятий, традиционно в канун очередной годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, по словам Олега Кондрашова, особое настроение для всех горожан создает праздничное оформление города. 
«В настоящий момент у нас разработаны несколько вариантов плакатов к 9 мая. Все они представлены на согласование и дальнейшее утверждение. Мне бы очень хотелось, чтобы в этом процессе приняли участие и вы, дорогие нижегородцы! У нас есть несколько дней, чтобы учесть ваши мнения и пожелания. Выбирайте наиболее симпатичный для вас вариант, вносите коррективы и рассказывайте о предпочтениях», - обратился к читателям блога Олег Кондрашов.

Новую запись интернет-дневника градоначальник дополнил иллюстрациями праздничных плакатов ко Дню Победы. Все предложенные варианты макетов оформлены в разном стиле, каждый из которых несет свою историю о Великой Отечественной войне. Среди четырех серий, разработанных художниками и дизайнерами, глава администрации города Олег Кондрашов предложил горожанам выбрать наиболее близкий для них вариант и призвал всех нижегородцев принять активное участие в праздничном оформлении города.

Вариант 1:


Вариант 2:


Вариант3:


Вариант 4:

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений