Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2014 21:30

Первые субботники стартовали в районах Нижнего Новгорода

Более 2000 сотрудников администраций, учреждений и предприятий районов выйдут на уборку города.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в соответствии с поручением главы администрации Нижнего Новгорода во всех районах города будут организованы субботники и так называемые «дни труда» по уборке территорий от мусора в весенний период текущего года.

Напомним, 11 марта 2014 года в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил начать «генеральную уборку города».

«Я считаю разумным уже с субботы на текущей неделе объявить субботники в районных администрациях и на предприятиях. Город нужно приводить в порядок после «следов» зимы усиленными темпами. Все дорожные службы должны прийти в полную готовность, а сотрудники администраций и выйти на улицы города», - отметил Олег Кондрашов, обращаясь к руководителям профильных подразделений и главам районов.

14 марта 2014 года в 9.00 на уборку выйдут сотрудники Канавинского района, которые приведут в порядок территорию на ул. Октябрьской революции.

В это же время сотрудники администрации Нижегородского района проведут рыхление снежных масс на территории Большого и Малого скверов на пл. Минина и Пожарского.

В 13.00 работники дорожных и коммунальных служб, администрации Автозаводского района, ТСЖ и ЖСК выполнят сбор мусора вдоль дорог по ул. Краснодонцев, Плотникова, Раевского, Дьяконова, Ю. Шоссе, Гайдара и ул. Школьной.
На первый субботник выйдут и сотрудники Советского района, которые проведут уборку на ул. Нартова.

В 14.00 к рыхлению снега, обметанию сугробов и сбору мусора приступят сотрудники администрации, предприятий и учреждений Приокского района.

Всего на уборку в рамках месячника по благоустройству, проводимого на территориях районов, выйдут более 2000 нижегородцев.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений