Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2014 13:36

Более 40 многодетных нижегородских семей получили землю в Богородском районе

Администрация Нижнего Новгорода провела жеребьевку по выбору земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru – Администрация Нижнего Новгорода провела жеребьевку по выбору многодетными семьями, воспитывающими от трех до пяти детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Список многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, утвержден приказом комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода от 28.02.2014 года №82. 

Согласно перечню, 47 многодетных семей получили уведомления об участии в жеребьевке. Из них отказ от участия оформили 4 и не явились на жеребьевку 2 семьи. Таким образом, всего в мероприятии приняла участие 41 многодетная семья. По результатам мероприятия все участники получили земли, расположенные в Богородском районе Нижегородской области. Площадь предоставленных территорий составила от 1 480 кв.м до 1 500 кв.м.

Всего же в рамках будущих жеребьевок будет представлено еще 109 земельных участков, перечень которых утвержден постановлением администрации Нижнего Новгорода от 28.02.2014 года №600.  

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений