Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2014 11:44

Нижегородец пытался ограбить прохожего на глазах у полицейских

Грабитель задержан с поличным.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, подозреваемый в грабеже сотового телефона и планшета у 15-летнего юноши был задержан сотрудниками полиции сразу после совершения преступления. 

В ходе патрулирования территории Ленинского района Нижнего Новгорода правоохранители заметили во дворе дома по проспекту Ленина подозрительного молодого человека. На глазах полицейских он подбежал к идущему ему навстречу подростку и выхватил из его рук планшет и сотовый телефон. С похищенным имуществом злоумышленник попытался скрыться, но был задержан полицейским нарядом и доставлен в районный отдел полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Полицейские установили личность задержанного – неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 27-летний житель Нижегородской области. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж». Подозреваемому избирается мера пресечения.

Фото: http://slawyanka.info/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений