Поиск по сайту
Культура
12.03.2014 14:57

Юные нижегородцы посоревнуются на толокарах

Состязаться ребята будут в четырёх возрастных категориях: от 1,5 до 2 лет, 2, 3 и 4 года.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода, 15 марта в Нижнем Новгороде впервые состоятся гонки на толокарах для детей «BabyRally». Организаторами мероприятия являются Молодежная палата при городской Думе Нижнего Новгорода и Издательский дом «Семья». В гонках на пластмассовых машинках примут участие более 50 малышей от 1,5 до 4 лет включительно. 

Маленьким гонщикам предстоит преодолеть дистанцию 25 метров при поддержке родителей, которые смогут подбадривать ребенка, не вмешиваясь в движение толокара. Состязаться ребята будут в четырёх возрастных категориях: от 1,5 до 2 лет, 2, 3 и 4 года. На финише каждый ребёнок получит дипломы, памятные призы и подарки. Кроме того, для победителей заездов будут и специальные призы от городской Думы Нижнего Новгорода. 

Гонки на толокарах «BabyRally» являются социальным проектом, призванным пропагандировать здоровый образ жизни, укреплять семейные ценности, а также стремление к спортивным достижениям и победам.

Для всех семей участие в мероприятии – бесплатное. В течение срока регистрации участников в феврале-марте 2014 года более 100 нижегородских семей прислали в адрес организаторов рассказы о том, почему именно они должны принять участие в гонках. С этими историями, фотогалереей и списком участников можно ознакомиться на сайте для родителей www.mamuski.ru.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений