Поиск по сайту
Жизнь
12.03.2014 11:25

Восемь килограммов наркотиков уничтожено нижегородскими полицейскими

Наркотики были приобщены к материалам 44 уголовных дел как вещественные доказательства.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает нижегородское Управление Федеральной службы РФ по  контролю за оборотом наркотиков, 12 марта сотрудники Управления уничтожили более 8 килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Это первое уничтожение наркотиков с начала года. 

Сегодня нижегородские наркополицейские отправили в огонь свыше 8 килограммов наркотических средств и психотропных веществ, приобщенных к материалам 44 уголовных дел в качестве вещественных доказательств, по которым судами Нижегородской области было принято решение об их уничтожении и вынесены приговоры в отношении 50 человек.

Героин, каннабис (марихуана), дезоморфин, мефедрон и другие наркотики, изъятые наркополицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сгорели в огне. Уничтожение подконтрольных веществ  проводилось при непосредственном участии спецназа областного наркоконтроля и под наблюдением комиссии по уничтожению в составе сотрудников областного наркоконтроля, отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, Комитета охраны природы и Управления природопользования Нижнего Новгорода, фармацевтического Управления Министерства здравоохранения Нижегородской области. 

Наркотические средства были уничтожены согласно приговорам, вступившим в законную силу в отношении наркосбытчиков, задержанных нижегородскими наркополицейскими в ходе оперативных мероприятий.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений