Поиск по сайту
Жизнь
11.03.2014 14:43

11 игровых автоматов изъяли полицейские в кафе Арзамаса Нижегородской области

Постоянные клиенты-игроки заранее сообщали администратору о своем визите.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Нижегородской области, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудниками отделения исполнения административного законодательства отдела МВД России по городу Арзамасу провели операцию по ликвидации игорного заведения.

Полицейские в ходе оперативных мероприятий установили, что в одном из кафе города действует заведение, где проходят азартные игры. Вход в зал был открыт только для постоянных клиентов, которые должны были заранее сообщить администратору о своем визите. В помещении установлены 11 игровых автоматов. На момент проверки в клубе присутствовали посетители, которые подтвердили, что приходили сюда для участия в азартных играх.

В игорном заведении сотрудники полиции изъяли все 11 игровых автоматов. Носители информации были изъяты и отправлены на исследование экспертам-криминалистам.

В настоящее время устанавливаются владельцы игрового оборудования. Организаторы будут привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ за незаконную предпринимательскую деятельность и по статье 7.12 КоАП РФ за нарушение авторских прав на программное обеспечение. Проводится проверка.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений