Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2014 16:12

Жителям улицы Алексеевской помогут решить проблему с парковкой

Глава Нижегородского района встретился с жителями улицы Алексеевская.

Нижний Новгород. 7 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, глава администрации Нижегородского района Игорь Согин провел выездной прием граждан, в рамках которого встретился с жителями улицы Алексеевская. Ранее нижегородцы обратились в администрацию района с просьбой сделать в их дворе пешеходную зону. Жители пожаловались главе района, что в зимнее время дорога плохо чистится, так как проезд активно используется для парковки автомобилей.

«Мы ежедневно вынуждены ходить по проезжей части. Это доставляет множество неудобств. Необходимо обустроить тротуар с высоким бордюром и поставить шлагбаум», - рассказала главе района жительница дома №24 по улице Алексеевская Людмила Эрастова.

По итогам встречи Игорь Согин поручил специалистам сформировать перечень необходимых работ для включения в план по капитальному ремонту дорог в 2014 году, а также объяснил жителям регламент процедуры для законной установки шлагбаума на придомовой территории.

«Каждый раз, встречаясь с жителями Нижегородского района, я убеждаюсь, насколько внимательны и неравнодушны нижегородцы к территории, на которой они проживают. Наряду с необходимостью капитального ремонта дорог, можно выделить еще одну актуальную проблему для нашего района - это нехватка парковочных мест. Надеюсь, совместно с жителями мы решим эту проблему», - отметил Игорь Согин.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений