Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2014 14:21

Малый бизнес потеснили в Сормовском парке Нижнего Новгорода

В январе текущего года предприниматели в приемной Президента России в ПФО сообщили, что их выгоняют из развлекательной зоны парка.

Нижний Новгород. 7 марта. NewsRoom24.ru -  По информации пресс-службы нижегородского УФАС России, представители малого бизнеса заявили, что с появлением нового крупного арендатора из Екатеринбурга администрация парка и инвестор предложили им освободить территорию или платить более высокую арендную плату, которая была «неподъемной» для представителей малого бизнеса.

5 марта руководитель Нижегородского УФАС России Михаил Теодорович встретился с арендаторами и представителями администрации одного из крупнейших досуговых комплексов Нижнего Новгорода.

Был найден вариант интеграции малого бизнеса в уже существующую схему развития Сормовского парка. Новая концепция предполагает, что владельцы малых аттракционов теперь будут работать около входа в зоопарк «Лимпопо», а их арендная плата уменьшится до того уровня, который был в 2012 года. Такой договор будет заключен сроком на 5 лет.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений