Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2014 14:08

Пять гвоздик похитил нижегородец из магазина

Также, злоумышленник пытался ограбить бабушку.

Нижний Новгород. 7 марта. NewsRoom24.ru -  По информации Саров.нет со ссылкой на пресс-службу УВД Сарова, полицейские раскрыли неудачное разбойное нападение на пенсионерку, совершённое на улице Фрунзе. На выявление злоумышленника ушло два дня, после задержания он сознался ещё и в краже цветов.

Как выяснилось в ходе расследования, 2 марта в 19:30 злоумышленник с использованием предмета, похожего на нож, пытался открыто похитить у гражданки 1941 года рождения дамскую сумочку. Её крики о помощи спугнули злоумышленника. 

Об этом нападении женщина заявила в дежурную часть УВД на следующий день. На установление лица, совершившего тяжкое преступление, предусмотренное ст.162 УК РФ — «разбой», были ориентированы все наряды, задействованные в системе единой дислокации. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали гражданина, который дал признательные показания. 

Более того, он сознался еще в одном преступлении. 3 марта он открыто похитил из цветочного отдела магазина «Магнит» пять гвоздик. 
Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений