Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2014 08:15

Дарить цветы женщинам за рулем будут нижегородские полицейские

«Цветочный патруль» будет проведен возле поста "Стрелка".
Нижний Новгород. 7 марта. NewsRoom24.ru – В канун празднования Международного женского дня дорожные полицейские организуют акцию «Цветочный патруль». Дарить цветы планируется 7 марта возле поста «Стрелка» (пл. Ленина – Канавинский мост) с 10.00 часов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Женщины-автомобилисты получат от полицейских в подарок букетики живых цветов, а также листовки о проведении в регионе месячника по безопасности дорожного движения.

В ходе акции инспектора ДПС при остановке автомобилей под управлением женщин - водителей будут поздравлять их с наступающим праздником. Волонтеры – сотрудники дилерского центра «Шкода» группы кампаний «Агат» - будут дарить автомобилисткам букеты цветов и праздничные открытки.

Кроме того, каждой поздравленной участнице дорожного движения напомнят о месячнике БДД, который проходит в регионе с 3 марта по 2 апреля под эгидой губернатора и правительства Нижегородской области, и о необходимости соблюдения правил движения. Организаторы полагают, что участницы акции не только получат отличное настроение, но и будут более внимательными и аккуратными при управлении автомобилем.

Напомним, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев 3 марта заявили о старте в регионе месячника безопасности дорожного движения.


Фото: http://img01.rl0.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений