Поиск по сайту
Жизнь
06.03.2014 10:56

Два автозаводских грабителя отобрали у нижегородца телефон, планшет и деньги

Один из нападавших задержан по «горячим следам».
Нижний Новгород. 6 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали одного из двух подозреваемых в совершении грабежа в Автозаводском районе. У нижегородца они похитили сотовый телефон, планшетный компьютер и деньги в размере 2 тысячи рублей.

В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию Автозаводского района обратился 19-летний молодой человек, который сообщил, что его ограбили двое мужчин.

На место происшествие выехала следственно-оперативная группа. Заявитель рассказал прибывшим полицейским, что у одного из домов на проспекте Молодежном к нему подошли двое мужчин, избили и отобрали вещи и деньги.

Сотрудники патрульно-постовой службы в течение часа  задержали одного из подозреваемых. Злоумышленник - ранее судимый, безработный 38-летний нижегородец, у которого в ходе личного досмотра был изъят похищенный телефон.

В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к установлению личности и задержанию второго нападавшего. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений