Поиск по сайту
Жизнь
06.03.2014 09:50

Четыре новых гостиничных комплекса и логистический центр могут появиться в Нижнем Новгороде

Заседание Инвестиционного совета под председательством Валерия Шанцева пройдет в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 6 марта. NewsRoom24.ru – Сегодня в 15.00 в Кремле пройдет очередное заседание Инвестиционного совета. На заседании планируется рассмотреть 23 заявки на реализацию инвестиционных проектов в регионе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В ходе заседания будут рассмотрены заявки на предоставление земельных участков под строительство четыре гостиничных комплексов на территории Нижнего Новгорода, а также логистического центра.

Справка. Инвестиционный совет - совещательный орган, обеспечивающий взаимодействие органов исполнительной власти Нижегородской области, территориальных управлений федеральных органов, органов местного самоуправления с организациями, независимо от их организационно-правовой формы, принимающий решения о целесообразности реализации инвестиционных проектов и возможности предоставления мер государственной поддержки. Решения принимаются коллегиально, с учетом мнения всех профильных структурных подразделений – участников совета. Благодаря внедрению системы «одного окна» в Нижегородской области в 2006 году сроки получения разрешительной документации для инвесторов сократились с 2-3 лет до 2-3 месяцев.


Фото: http://www.olympdep.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений