Поиск по сайту
Жизнь
05.03.2014 09:00

Туристский потенциал Нижнего Новгорода представят на международной выставке в Германии

В Берлине открывается специализированная туристская выставка ITB Berlin.
Нижний Новгород. 5 марта. NewsRoom24.ru – С 5 по 9 марта в Берлине (Германия) состоится международная специализированная туристская выставка ITB Berlin, в рамках которой специалисты Управления по туризму администрации Нижнего Новгорода готовят презентацию о туристском потенциале столицы Приволжья. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

В состав нижегородской делегации вошли также представители ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» и руководители нижегородских гостиниц. Специалисты продемонстрируют каталоги, представят сувенирную продукцию с нижегородской символикой, а также презентуют город в рамках специализированных мероприятий. На стенде Нижнего Новгорода гости выставки смогут познакомиться с визитной карточкой региона, золотой хохломой, а также принять участие в мастер-классе по росписи изделий.

Ожидается, что в Берлин приедут более 170 тыс. участников и гостей со всего мира.

Справка. ITB Berlin – одна из крупнейших туристических выставок мира. Ее основные сегменты: молодежный, приключенческий и экотуризм, Wellness-туризм, круизные путешествия. На повестке Конгресса «ITB Berlin - 2014» - деловой туризм и сопутствующие услуги, которые приобретают все возрастающую популярность.

Фото: http://www.travelandtourworld.com/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений