Поиск по сайту
Жизнь
01.03.2014 14:04

Назначена судебная экспертиза по факту смерти 39-летнего административно-задержанного нижегородца

На теле погибшего видимых телесных повреждений следователи не обнаружили.

Нижний Новгород. 1 марта. NewsRoom24.ru –  Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Нижегородской области, азначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти административно-задержанного гражданина в отделении полиции Московского района.

Напомним, 28 февраля в дежурной части отделения полиции скончался 39-летний мужчина.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи по Московскому району и организовали проведение доследственной проверки.

В ходе осмотра места происшествия на теле погибшего мужчины видимых телесных повреждений следователи не обнаружили.

По предварительным данным, 28 февраля около 22.00 в дежурную часть был доставлен мужчина, совершивший административные правонарушения (мелкое хулиганство и появление в нетрезвом состоянии в общественном месте). Его поместили в КАЗ (камера административно-задержанных лиц).

Около 23.00 дежурный полицейский вызвал скорую медицинскую помощь, так как задержанный при конвоировании в туалет упал и перестал подавать признаки жизни. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, собирают данные о личности погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений