Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2014 08:47

Нижегородские законодатели определят лучших в лыжных гонках

Соревнования  пройдут в Дзержинске в рамках Спартакиады законодательных органов власти.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня в 11.00 в Дзержинске (л/б «Магнитная стрелка») пройдут соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады законодательных органов государственной власти ФСК "Парламент" под девизом "Будь спортивным – будь успешным!" В них примут участие депутаты и сотрудники аппарата Законодательного Собрания, Земских собраний и Городских дум. Об этом сообщает пресс-служба ЗСНО.

Спартакиада проходит по 11 видам спорта: лыжные гонки, рыболовный спорт, шахматы, дартс, пулевая стрельба, плавание, мини-гольф, туристский слет, мини-футбол, настольный теннис и волейбол. В зачет идут лучшие результаты по 8 видам спорта. По итогам спартакиады лучшие команды и игроки награждаются кубками и дипломами.
Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом, а также стимулирования развития материально-технической базы учреждений физкультуры и спорта.

1 марта в 10.30 в Чкаловске (р.Санахта) пройдут соревнования по рыбной ловле в рамках Спартакиады.

1 марта в 10.00 в парке Культуры и отдыха Автозаводского района Нижнего Новгорода пройдет Спартакиада группы «ГАЗ». В мероприятии примет участие заместитель председателя Законодательного Собрания Евгений Морозов.


Фото: http://www.tuvaonline.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений