Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2014 03:13

Нижегородские спасатели примут участие во всероссийских соревновании по пожарно-прикладному спорту

Сильнейшие спортсмены-пожарные со всей страны приедут в Нижний Новгород бороться за звание чемпиона России по пожарно-прикладному спорту.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru –  Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, с 1 по 4 марта в Нижегородском Учебном центре федеральной противопожарной службы (ФПС) состоится Кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту.


Борьба за победу будет проходить среди двух групп участников. В первую группу войдет 10 команд-участниц из 8 региональных центров МЧС России, а также команда Главного управления МЧС России по г.Москва.

Вторую группу составят 13 команд, показавших лучшие результаты на летнем Чемпионате МЧС России и Первенстве ВДПО 2013 года, который проходил в Краснодаре. Среди них команды Московской, Нижегородской, Челябинской, Омской, Кировской, Саратовской областей, Республики Татарстан, Чувашской республики, Пермского и Ставропольского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов и г.Санкт-Петербург. Каждую из этих команд представят 13 спортсменов: 7 взрослых и 6 юных спортсменов ВДПО в трех возрастных категориях (младшая, средняя, старшая).

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений