Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2014 18:05

На сумму более 15 миллиардов рублей совершили транзакции пользователи «Сбербанк ОнЛ@йн» Волго-Вятского банка в 2013 году

Сбербанк продолжает работу по внедрению онлайн-сервисов.

Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru –  «Онлайн-сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» является сегодня одним из ключевых продуктов Сбербанка. В 2013 году клиенты Волго-Вятского банка совершили с его помощью 15 миллионов транзакций на общую сумму более 15,2 миллиардов рублей», - об этом сообщил председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев, подводя финансовые итоги работы банка в 2013 году. По данным банка, по состоянию на 1 января 2014 года число активных пользователей этого онлайн-сервиса превысило 665 тысяч человек.

Что касается онлайн-сервиса «Сбербанк Бизнес Онлайн», количество его пользователей в 2013 году, по словам Сергея Мальцева, достигло 50 тысяч. «В настоящее время практически каждая организация, находящаяся на обслуживании в Волго-Вятском банке Сбербанка России, использует дистанционное обслуживание», - заметил Сергей Мальцев.  

Более чем у 60 процентов держателей банковских карт, эмитированных Волго-Вятским банком Сбербанка России», в настоящее время активирован сервис «Мобильный банк». Как рассказал Сергей Мальцев, в 2013 году количество активных пользователей услуги «Мобильный банк» увеличилось на 800 тысяч человек или 22,5% и достигло 4,5 миллионов человек.

Более 550 тысяч клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России подключили себе в 2013 году такой онлайн-сервис, как «Автоплатеж за сотовую связь».

А в конце 2013 года Волго-Вятский банк Сбербанка России внедрил еще один новый онлайн-сервис – «Автоплатеж ЖКХ», преимущества которого, не смотря на небольшой срок действия, уже успели оценить более 15 тысяч подключивших его клиентов банка. 

«Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно как в офисах Сбербанка, так и через «Сбербанк ОнЛ@йн», - рассказал Сергей Мальцев, - Банк будет автоматически перечислять платежи в адрес выбранных клиентом организаций непосредственно со счета его банковской карты. На сегодняшний день с помощью «Автоплатежа ЖКХ» можно оплатить квартплату, счета за газ, электроэнергию, городской телефон, кабельное телевидение, интернет, домофон». 

«Подключение, как и дальнейшее использование услуги «Автоплатеж ЖКХ», бесплатное, - заметил Сергей Мальцев, - А перечень организаций, в адрес которых возможно подключение услуги «Автоплатеж ЖКХ», будет постоянно расширяться».

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений