Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2014 11:10

Маршруты нижегородского транспорта изменятся на время проведения эстафеты Паралимпийского огня

Эстафета пройдет 3 марта.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода,  утвержден порядок движения автомобильного и общественного транспорта на время проведения эстафеты Паралимпийского огня, которая состоится 3 марта. 

С 12.00 28 февраля до 18.00 4 марта будет ограничено движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника Валерию Чкалову до улицы Минина с сохранением движения по Верхне-Волжской набережной и Георгиевскому съезду.

С 6.00 до 15.00 3 марта будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Минина до Дмитриевской башни, улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, Верхне-Волжской набережной и Георгиевскому съезду.

Движение автобусов №№ 4, 19, 45, 52, 90, Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90 будет организовано в направлении площади Сенная, от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Ульянова, по улицам Пискунова, Минина, площади Сенная и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от площади Сенная по улицам Минина, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского, далее - по маршрутам.

Движение автобусов №№ 40, 58, Т-60, Т-97, Т-98 будет организовано в направлении площади Свободы, от площади Сенная по улицам Минина, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского, далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Ульянова по улицам Пискунова, Минина, площади Сенная и далее - по маршрутам. 
Путь следования троллейбусов №№6, 9, 13, 17, 20 будет сокращен до площади Свободы, а маршрута № 1 до улицы Пискунова.

С 15.00 до 22.00 3 марта будет ограничено движение транспорта по Верхне-Волжской набережной, улице Минина, Казанскому съезду, площади Сенная на участке от Казанского съезда до улицы Минина с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

Автобусы №№ 4, 19, 45, 52, 90, Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90 проследуют в направлении площади Сенная, от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Ульянова, по улицам Пискунова, Большая Печерская, площади Сенная и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от площади Сенная по улицам Большая Печерская, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского, далее - по маршрутам.

Автобусы №№ 40, 58, Т-60, Т-97, Т-98 будут следовать в направлении площади Свободы, от площади Сенная по улицам Большая Печерская, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского, далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Ульянова по улицам Пискунова, Большая Печерская, площади Сенная и далее - по маршрутам. 
Автовладельцам не рекомендуется оставлять транспортные средства на участках улично-дорожной сети по пути следования эстафеты Паралимпийского огня. Припаркованные автомобили будут эвакуированы. 

Напомним, 25 факелоносцев будут участвовать в Эстафете Паралимпийского огня в Нижнем Новгороде.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений