Поиск по сайту
Жизнь
25.02.2014 12:25

Главным федеральным инспектором по Нижегородской области назначен Иван Костанов

Работавший ранее главным федеральным инспектором Сергей Валенков стал помощником полномочного представителя.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, 24 февраля полномочный представитель Михаил Бабич представил в должности главного федерального инспектора по Нижегородской области Ивана Костанова. Михаил Бабич сообщил, что работавший ранее главным федеральным инспектором Сергей Валенков назначен помощником полномочного представителя.

В нижегородском кремле на официальной церемонии собрались руководители территориальных органов государственной власти, представители региональных министерств, ведомств, правоохранительных органов, общественных организаций и духовенства.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО сообщил присутствующим, что Иван Костанов работал в правоохранительных органах, в системе внутренних дел Краснодарского края, был главой города Ейска, более года проработал в должности федерального инспектора в аппарате полномочного представителя.

«Иван Костанов глубоко и предметно представляет специфику работы и те задачи, которые на него в этой должности возложены. Человек опытный, системный,  профессиональный и коммуникабельный, мне кажется, с ним будет легко и комфортно работать», - сказал Михаил Бабич.

Иван Костанов отметил, что основные задачи, связанные с деятельностью главного федерального инспектора по Нижегородской области, ему знакомы: «Большой объем задач, который сегодня поставлен полномочным представителем, потребует максимум усилий как от аппарата главного федерального инспектора, так и от руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, от руководителей органов государственной власти и руководителей МСУ. И это, прежде всего, неукоснительное соблюдение Указов Президента Российской Федерации, которые охватывают сегодня все сферы деятельности органов власти, а также контроль за соблюдением прав и свобод граждан».

Фото: http://www.kp.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений