Поиск по сайту
Жизнь
22.02.2014 13:22

В Сокольском районе инспекторы ГИМС и сотрудники отдела надзорной деятельности провели совместный урок безопасности

Они рассказали учащимся Сокольской средней общеобразовательной школы о правилах безопасного поведения на воде и о том, как вести себя в случае пожара.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, инспекторы отдела надзорной деятельности по Сокольскому району и инспектор ГИМС Сокольского участка провели урок безопасности с учениками 7-9-х классов Сокольской средней общеобразовательной школы.

Государственный инспектор по маломерным судам Сокольского участка рассказал детям о правилах безопасного поведения на воде в разные времена года, о том, что нужно делать, если вы видите тонущего человека, а также показал, как вязать беседочный узел, используемый для спасения утопающего. Кроме того, инспектор ГИМС в очередной раз напомнил детям, что в настоящий момент выход на лед крайне опасен.

Инспекторы отдела надзорной деятельности по Сокольскому району напомнили ребятам, как вести себя в случае пожара и других нештатных ситуациях, а также как вызвать пожарную охрану.

Напомним, инспекторами ГИМС и сотрудниками госпожнадзора подобные занятия с детьми в образовательных учреждениях проводятся регулярно. Кроме того, в пожарных частях организуются Дни открытых дверей.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений