Поиск по сайту
Жизнь
21.02.2014 17:25

Районная администрация готова поддерживать инициативных нижегородцев, - Согин

Глава Нижегородского района провел личный выездной прием граждан/

Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru –  Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, глава администрации Нижегородского района Игорь Согин провел выездной прием граждан, в рамках которого встретился с жителями улицы Провиантская, которые обратились с просьбой разрешить снос аварийной кирпичной стены и бесхозных деревянных сараев, прилегающих к дому №16. 

«Жители соседнего дома хранили в сараях дрова и прочий хлам. Сейчас этот дом расселен и сараи вообще никому не нужны. Мы готовы за свой счет демонтировать стену и сараи, а затем вывезти кирпичи и бревна, но нам необходимо разрешение от администрации», - рассказала жительница улицы Провиантской Нина Дорофейчук. 
Руководитель района поддержал инициативу нижегородцев и согласился выдать необходимую резолюцию на проведение данных работ.
«Отрадно, что в Нижегородском районе живут активные и неравнодушные люди. Жители переживают за свой дом и окружающую его территорию. Районная администрация готова поддерживать инициативных нижегородцев. Уже на следующей неделе жители улицы Провиантская получат письменный ответ с согласованием на выполнение работ по демонтажу этих объектов», - резюмировал Игорь Согин.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений