Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2014 17:17

Увеличение доходов городского бюджета на 1 млрд рублей – это ответ скептикам, ругавшим бюджет при принятии – Гойхман

Депутат Думы Нижнего Новгорода Алексей Гойхман прокомментировал увеличение доходной и расходной частей городского бюджета 2014 года на 1 млрд. рублей.

Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru – «Увеличение доходов городского бюджета на 1 млрд. рублей – это ответ скептикам, ругавшим бюджет при принятии», - заявил депутат Думы Нижнего Новгорода Алексей Гойхман, комментируя увеличение доходной и расходной частей городского бюджета 2014 года на 1 млрд. рублей.

«Миллиард рублей - это очень внушительная сумма. Идет второй месяц года - и уже второе дополнение бюджета. Это некий ответ скептикам, которые во время утверждения годового бюджета говорили, что он страшный, маленький и т.д.», - заявил депутат.

По его словам, многие депутаты знали уже при принятии бюджета, что будут дополнительные доходы. «Это здорово, если в таком же темпе будем работать, может, натянем еще несколько миллиардов», - отметил Алексей Гойхман.

По его словам, роль депутатов в пополнении бюджета значительна. «И депутаты и глава города подталкивали администрацию на то, чтобы были найдены дополнительные доходы. Мы постоянно стимулировали их на то, чтобы они данными вопросами занимались, мы контролируем этот процесс. Это, в принципе, распределение обязанностей между администрацией и думой. И думаю, что наша постоянная работа в данном направлении – в направлении увеличения доходов, приводит к такому успеху», - считает депутат.

Ранее этот же вопрос прокомментировал депутат Думы Нижнего Новгорода Василий Пушкин, который рассказал, что в 2014 году планируется получить не менее 3 млрд. рублей дополнительных доходов в городской бюджет.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений