Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2014 16:42

Мы рассчитываем в 2014 году получить не менее 3 млрд рублей дополнительных доходов в городской бюджет – Пушкин

Депутат Думы Нижнего Новгорода Василий Пушкин прокомментировал увеличение доходной и расходной частей городского бюджета 2014 года на 1 млрд. рублей.

Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru – «Мы рассчитываем в 2014 году получить не менее 3 млрд. рублей дополнительных доходов в городской бюджет», - заявил депутат Думы Нижнего Новгорода Василий Пушкин, комментируя увеличение доходной и расходной частей городского бюджета 2014 года на 1 млрд. рублей.

«Принимая бюджет на 2014 год, мы знали, что по аналогии с прошлым годом доходы прибавятся. Миллиард рублей – это серьезная сумма для городского бюджета, но, мы надеемся, что в марте еще будет увеличение доходов и расходов. Наша комиссия по социальной политике направила письма и главе администрации и главе города, с просьбой при увеличении бюджета, предусмотреть деньги на ремонт общеобразовательных учреждений. Дополнительные средства должны быть выделены именно в марте, потому что, если это будет летом, то пока все раскрутится, уже поздно будет готовить школы к новому учебному году», - сказал депутат.

По его словам, в прошлом году прибавка бюджета за год составила 4 млрд. рублей. «Я надеюсь, что не менее 3 млрд. рублей и в этом году мы добавим. Роль депутатов в этом процессе – подталкивать. Как говорится: «На то и щука в море, чтобы карась не дремал». Администрация должна работать, они на это заточены, а мы должны постоянно контролировать и подталкивать их к свершению чудес», – отметил Василий Пушкин.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений