Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2014 14:55

Сбербанк предлагает нижегородцам выгодную ипотеку по соседству со «Швейцарией»

Нижегородское отделение Сбербанка аккредитовало строящийся в жилом комплексе «Зенит» дом по адресу: Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 60 (3-я очередь строительства).

Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru – Нижегородское отделение Сбербанка аккредитовало строящийся в жилом комплексе «Зенит» дом по адресу: Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 60 (3-я очередь строительства). Застройщик - ООО «Автобан».

При покупке квартиры в ипотеку в строящемся доме, аккредитованном в Сбербанке, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса, не требуется залог иного объекта недвижимости или поручительства физического лица (до момента регистрации права собственности после сдачи дома).

 

ЖК «Зенит» находится на территории бывшего зенитно-ракетного училища в Советском районе г. Нижнего Новгорода. В экологическом отношении это один из наиболее благоприятных и престижных микрорайонов города. По соседству с жилым комплексом - «Щелковский хутор» и парк «Швейцария» – традиционные места отдыха горожан.

 

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений