Поиск по сайту
Жизнь
18.02.2014 08:00

Детскую книгу «Мыльные пузыри» представит в Нижнем Новгороде поэт и композитор Анна Бочковская

Творческие встречи-концерты пройдут в Нижегородской областной детской библиотеке.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня в 12.30 и 19 февраля в 10.00 в Нижегородской областной детской библиотеке пройдут творческие встречи-концерты с московским поэтом и композитором  Анной Бочковской. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Автор расскажет о своём творчестве, исполнит  некоторые из своих песен. В концерте также выступят нижегородские детские творческие коллективы.

Кроме того, Анна Бочковская представит недавно изданную детскую книгу «Мыльные пузыри». Экземпляр издания в подарок от автора получит каждая детская библиотека Нижегородской области.

Справка. Поэзию Анны Бочковской отличает особая теплота и позитивность мышления. Это и есть секрет успеха тех песен, которые написаны на слова этого талантливого автора. Произведения А. Бочковской  сегодня исполняет практически каждый детский коллектив в России. Ее песни любимы и понятны детям всех возрастов. К настоящему моменту  автором написано множество текстов к песням для детей и молодежи. Анна Бочковская является соавтором известного детского композитора Александра Ермолова. Изпод пера этого творческого союза вышло множество замечательных произведений. Вот некоторые из них: «Солнечные зайчики», «Я хочу быть похожим на ветер», «Осенний блюз», «Находка», «Восходит солнце». Эти и другие песни ежедневно можно слышать в эфире радиостанции «Детское радио» и др.


Фото: http://www.nnmama.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений