Поиск по сайту
Жизнь
14.02.2014 12:02

Револьвер и патроны изъяты у нижегородца, ранившего таксиста в Балахне

Мужчина заключен под стражу.

Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, cотрудники полиции задержали злоумышленников, подозреваемых в огнестрельном ранении таксиста города Балахны. У них изъято оружие и боеприпасы.

Ночью 12 февраля в полицию Балахнинского района поступило сообщение о том, что водителю такси причинено огнестрельное ранение.

По «горячим следам» полицейские установили личности подозреваемых и задержали их. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм. Неподалеку от места его проживания обнаружен тайник, в котором задержанный хранил револьвер. Предположительно, из него и был ранен потерпевший.

Возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия».

Решается вопрос об установления тяжести вреда здоровью потерпевшего. Как сообщают правоохранители, сейчас он не контактен.

В отношении 33-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении 21-летнего — подписка о невыезде. Расследование продолжается.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений