Поиск по сайту
Жизнь
14.02.2014 09:10

Олег Кондрашов встретится с нижегородцами, участвовавшими в боевых действиях в Афганистане

Мероприятие приурочено к 25-летию вывода советских войск из Республики Афганистан.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня в 13.00 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет торжественный прием, посвященный 25-летию вывода советских войск из Республики Афганистан. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

На прием приглашены более 80 человек, в числе которых ветераны Афганистана и Великой Отечественной войны, кадеты и представители общественных организаций.

В рамках мероприятия Олег Кондрашов поздравит присутствующих с памятной датой и вручит участникам боевых действий в Афганистане Благодарственные письма главы администрации города, а также памятные подарки и цветы.
В завершении мероприятия присутствующие почтят память павших минутой молчания.

Встречи с участниками боевых действий в Афганистане пройдут также в Приокском и Канавинском районах Нижнего Новгорода.

В 15.00 состоится встреча главы администрации Приокского района Сергея Белова с участниками боевых действий на Среднем Востоке, а также семьями погибших воинов. Мероприятие проводится в честь 25-ой годовщины вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан. На мероприятие приглашены 19 человек.

В 15.00 глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров откроет торжественный прием, организованный в честь ветеранов боевых действий в Республике Афганистан. На мероприятие приглашены 15 воинов-интернационалистов. В рамках мероприятия Дмитрий Шуров пообщается с ветеранами боевых действий, а также вручит памятные подарки.
В Канавинском районе на сегодняшний день проживают 1058 ветеранов боевых действий.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений