Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2014 18:19

Управление по туризму Нижнего Новгорода вошло в состав Общественного комитета при областной ТПП

Руководителю управления вручен подтверждающий сертификат.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня директору Управления по туризму Нижнего Новгорода Ксении Ваулиной вручен сертификат о членстве в Общественном комитете по туризму и индустрии гостеприимства при торгово-промышленной палате Нижегородской области.

По ее словам, взаимодействие с различными организациями и структурами, занимающимися развитием туризма в Нижнем Новгороде, способствует конструктивной и продуктивной работе на благо развития въездного и внутреннего туризма нашего города. В комитет входят представители туристического бизнеса, гостиничного сектора и сферы гостеприимства.

«Комитет по туризму при торгово-промышленной палате Нижегородской области осуществляет разработку и реализацию программ и мероприятий, направленных на развитие предпринимательства в сфере туризма и туристического бизнеса в регионе. Наша деятельность во многом схожа - специалисты комитета, как и мы, оказывают содействие нижегородским предприятиям и предпринимателям в ознакомлении, использовании и распространении зарубежного и отечественного опыта развития предпринимательства в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности. Еще одной нашей общей задачей является содействие по привлечению инвестиций для развития туризма в Нижегородской области», - сказала Ксения Ваулина.


Фото: http://www.nta-nn.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений