Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2014 14:17

Гости Олимпиады с удовольствием фотографируются с семеновской матрешкой у стенда Нижегородской области

За первые три дня работы стенд Нижегородской области посетили более 6 тысяч человек.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба нижегородского туристско-информационного центра, гости стенда Нижегородской области в Олимпийском парке Сочи с удовольствием фотографируются с полуметровой семеновской матрешкой, а также участвуют в мастер-классах по хохломской росписи.

За первые три дня работы стенд Нижегородской области посетили уже более 6 тысяч человек – делегации регионов, спортсмены, гости Сочи. Презентовано уже более 2 тысяч рекламно-информационных материалов о туристском потенциале Нижегородской области, в том числе на иностранных языках.

Среди гостей стенда есть потенциальные туристы. Так, делегация Нидерландов готова приехать в Нижегородскую область ближайшим летом.

Справка.

В Олимпийском парке  работает «Экспозиция регионов России», где в рамках стенда Приволжского федерального округа Нижегородскую область представляют министерство поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг и министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области.

Фото: vk.com.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений