Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2014 10:21

Работы участников конкурса социальной рекламы на тему этноконфессионального согласия разместят в Интернете

Работы на конкурс принимаются с 10 февраля по 31 марта.

Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, оргкомитет городского проекта «Я-Город» объявляет конкурс на лучшую социальную рекламу, посвященную этноконфессиональному согласию.

Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от этноконфессиональной принадлежности - общественные объединения, СМИ, рекламные агентства и иные организации, профессиональные художники, дизайнеры, учащиеся средних и высших учебных заведений, воспитанники дошкольных образовательных учреждений и представители иных социальных групп города.

Работы принимаются с 10 февраля по 31 марта. Сбор образцов социальной рекламы в электронном виде (макеты плакатов, видео- и аудиоролики) для дальнейшего рассмотрения на заседании Экспертного совета осуществляется департаментом общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода по адресу: кремль, корпус 5, кабинет 140а по будням с 9.00 до 17.00 и по электронной почте: [email protected].

При предоставлении образцов необходимо указать Ф.И.О. и телефон контактного лица для дальнейшего сотрудничества. Количество образцов, представленных одним заявителем, не ограничено. При этом хронометраж видео- и аудиоматериала не должен превышать одной минуты.

Образцы будут оцениваться Экспертным советом под председательством главы городской администрации Олега Кондрашова. В состав совета вошли 30 художников, дизайнеров, деятелей культуры, а также представителей власти, бизнеса и СМИ. Предполагается, что авторы лучших предложений получат гранты для доработки проектов до профессионального уровня, пригодного по формату к размещению в СМИ и на городских поверхностях наружной рекламы.

По мере поступления материалы будут размещаться на странице проекта «Я-Город» в социальной сети Facebook (поиск по ключевым словам «Городской проект социальной рекламы «Я-Город»). Также с информацией о проекте можно ознакомиться в специальном электронном разделе на сайте нижнийновгород.рф.

Справка.

Проект «Я-Город» реализуется на основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 03.06.2013 № 1928 «О реализации городского проекта социальной рекламы» в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» в целях повышения гражданской ответственности нижегородцев, привлечения общественного внимания к социально значимым проблемам и поиска путей их решения. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений